XC9141D51DMR-G
Номер запчасти:
XC9141D51DMR-G
Описание:
IC REG BOOST 5.1V 500MA SOT25
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    SC-74A, SOT-753
  • Частота - Переключение
    3MHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-25
  • Напряжение - Вход (Мин)
    0.65V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6V
  • Ток - Выход
    500mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    5.1V