XC9148H36CER-G
Номер запчасти:
XC9148H36CER-G
Описание:
IC REG BOOST 3.6V 1.4A 6USPC
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • Корпус
    6-UFDFN Exposed Pad
  • Частота - Переключение
    1.2MHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    6-USPC (1.8x2)
  • Напряжение - Вход (Мин)
    0.65V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6V
  • Ток - Выход
    1.4A
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.6V