ADP1073AR-12
零件编号:
ADP1073AR-12
产品分类:
描述:
IC REG BUCK BOOST 12V 8SOIC
包装:
Bulk
库存 4239
最小 : 398
数量
单价
价格
398
  • 封装 / 外壳
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 拓扑结构
    Buck-Boost
  • 输出数量
    1
  • 频率 - 开关
    19kHz
  • 供应商器件封装
    8-SOIC
  • 输出类型
    Fixed
  • 功能
    Step-Up/Step-Down
  • 电压 - 输入(最小值)
    1V
  • 电压 - 输入(最大值)
    30V
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    12V