FAN48623UC315X
零件编号:
FAN48623UC315X
产品分类:
描述:
IC REG BOOST PROG 2.5A 16WLCSP
包装:
Bulk
库存 7570
最小 : 304
数量
单价
价格
304
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    16-UFBGA, WLCSP
  • 拓扑结构
    Boost
  • 输出数量
    1
  • 频率 - 开关
    2.5MHz
  • 供应商器件封装
    16-WLCSP (1.78x1.78)
  • 输出类型
    Programmable
  • 功能
    Step-Up
  • 电压 - 输入(最小值)
    2.5V
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    2.5A
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.15V
  • 电压 - 最大输出
    3.3V