FAN48630BUC33X
零件编号:
FAN48630BUC33X
产品分类:
描述:
IC REG BOOST PROG 1.5A 16WLCSP
包装:
Bulk
库存 7600
最小 : 457
价格
457
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 频率 - 开关
    2.5MHz
  • 电压 - 输入(最小值)
    2.35V
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 电流 - 输出
    1.5A (Switch)
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.3V, 3.49V