FAN53555UC24X
零件编号:
FAN53555UC24X
产品分类:
描述:
IC REG BUCK PROG 4A 20WLCSP
包装:
Bulk
库存 6580
最小 : 542
数量
单价
价格
542
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    20-UFBGA, WLCSP
  • 频率 - 开关
    2.4MHz
  • 供应商器件封装
    20-WLCSP (1.96x1.56)
  • 输出类型
    Programmable
  • 功能
    Step-Down
  • 电压 - 输入(最小值)
    2.5V
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    4A
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    0.603V
  • 电压 - 最大输出
    1.42V