FAN53600AUC28X
零件编号:
FAN53600AUC28X
产品分类:
描述:
IC REG BUCK 2.8V 600MA 6WLCSP
包装:
Bulk
库存 44929
最小 : 630
价格
630
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    6-UFBGA, WLCSP
  • 频率 - 开关
    3MHz
  • 供应商器件封装
    6-WLCSP (1.23x0.88)
  • 电压 - 输入(最小值)
    2.3V
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 电流 - 输出
    600mA
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    2.8V