FAN53601AUC10X
零件编号:
FAN53601AUC10X
产品分类:
描述:
IC REG BUCK 1V 600MA 6WLCSP
包装:
Bulk
库存 11722
最小 : 639
价格
639
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 频率 - 开关
    6MHz
  • 电压 - 输入(最小值)
    2.3V
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 电流 - 输出
    600mA
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1V