FAN53601AUC18X
零件编号:
FAN53601AUC18X
产品分类:
制造商:
描述:
IC REG BUCK 1.8V 600MA 6WLCSP
包装:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 频率 - 开关
    6MHz
  • 供应商器件封装
    6-WLCSP (1.16x0.86)
  • 电压 - 输入(最小值)
    2.3V
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 电流 - 输出
    600mA
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.8V