FAN53611AUC115X
零件编号:
FAN53611AUC115X
产品分类:
描述:
IC REG BUCK 1.15V 1A 6WLCSP
包装:
Bulk
库存 70600
最小 : 439
价格
439
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 频率 - 开关
    6MHz
  • 电压 - 输入(最小值)
    2.3V
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 电流 - 输出
    1A
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.15V