FAN5362UMP29X
零件编号:
FAN5362UMP29X
产品分类:
描述:
IC REG BUCK 2.9V 500MA 6UMLP
包装:
Bulk
库存 62200
最小 : 607
价格
607
规格
  • 零件状态
    Obsolete
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    6-UDFN Exposed Pad
  • 频率 - 开关
    3MHz
  • 供应商器件封装
    6-UMLP (2x2)
  • 电压 - 输入(最小值)
    2.7V
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 电流 - 输出
    500mA
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    2.9V