FAN65004C
零件编号:
FAN65004C
产品分类:
制造商:
描述:
IC REG BUCK 5V 6A 35PQFN
包装:
Cut Tape (CT)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    35-PowerWFQFN
  • 频率 - 开关
    100kHz ~ 1MHz
  • 供应商器件封装
    35-PQFN (6x6)
  • 电压 - 输入(最小值)
    4.5V
  • 电压 - 输入(最大值)
    65V
  • 电流 - 输出
    6A
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    5V