ILC6391CM-50
零件编号:
ILC6391CM-50
产品分类:
描述:
IC REG BOOST 5V 50MA SOT23-5
包装:
Bulk
库存 4230
最小 : 251
数量
单价
价格
251
  • 工作温度
    -30°C ~ 80°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    SC-74A, SOT-753
  • 拓扑结构
    Boost
  • 输出数量
    1
  • 频率 - 开关
    100kHz, 180kHz
  • 供应商器件封装
    SOT-23-5
  • 输出类型
    Fixed
  • 功能
    Step-Up
  • 电压 - 输入(最小值)
  • 电压 - 输入(最大值)
    10V
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    50mA
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    5V