ISL8016IR15Z
零件编号:
ISL8016IR15Z
产品分类:
制造商:
描述:
IC REG BUCK 1.5V 6A 20QFN
包装:
Bulk
库存 2923
最小 : 126
数量
单价
价格
126
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    20-VFQFN Exposed Pad
  • 频率 - 开关
    525kHz ~ 3.9MHz
  • 供应商器件封装
    20-QFN (3x4)
  • 电压 - 输入(最小值)
    2.7V
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    6A
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.5V