ISL85005AFRZ
零件编号:
ISL85005AFRZ
产品分类:
描述:
IC REG BUCK ADJ 5A 12DFN
包装:
Tube
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    12-VFDFN Exposed Pad
  • 频率 - 开关
    500kHz
  • 供应商器件封装
    12-DFN (4x3)
  • 输出类型
    Adjustable
  • 功能
    Step-Down
  • 电压 - 输入(最小值)
    4.5V
  • 电压 - 输入(最大值)
    18V
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    5A
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    0.8V
  • 电压 - 最大输出
    15V