ISL85005FRZ-T
零件编号:
ISL85005FRZ-T
产品分类:
描述:
IC REG BUCK ADJ 5A 12DFN
包装:
Tape & Reel (TR)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 频率 - 开关
    500kHz
  • 电压 - 输入(最小值)
    4.5V
  • 电压 - 输入(最大值)
    18V
  • 电流 - 输出
    5A
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    0.8V
  • 电压 - 最大输出
    15V