LM1575K-15QML
零件编号:
LM1575K-15QML
产品分类:
描述:
IC REG BUCK 15V 1A TO3-2
包装:
Bulk
库存 1832
最小 : 9
数量
单价
价格
9
  • 安装类型
    Through Hole
  • 工作温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    TO-204AA, TO-3
  • 频率 - 开关
    52kHz
  • 供应商器件封装
    TO-3-2
  • 电压 - 输入(最大值)
    40V
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    1A
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    15V