LM2574HVM-12/NOPB
零件编号:
LM2574HVM-12/NOPB
产品分类:
描述:
IC REG BUCK 12V 500MA 14SOIC
包装:
Bulk
库存 2057
最小 : 104
数量
单价
价格
104
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    14-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
  • 频率 - 开关
    52kHz
  • 供应商器件封装
    14-SOIC
  • 电压 - 输入(最小值)
    4V
  • 电压 - 输入(最大值)
    60V
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    500mA
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    12V