LM2575-3.3BWM
零件编号:
LM2575-3.3BWM
产品分类:
描述:
IC REG BUCK 3.3V 1A 24SOIC
包装:
Tube
库存 3216
最小 : 273
价格
273
规格
  • 零件状态
    Obsolete
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
  • 频率 - 开关
    52kHz
  • 供应商器件封装
    24-SOIC
  • 电压 - 输入(最小值)
    4V
  • 电压 - 输入(最大值)
    40V
  • 电流 - 输出
    1A
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.3V