LM2575T-12/LF03
零件编号:
LM2575T-12/LF03
产品分类:
描述:
IC REG BUCK 12V 1A TO220-5
包装:
Bulk
库存 1764
最小 : 156
价格
156
  • 安装类型
    Through Hole
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    TO-220-5 Formed Leads
  • 频率 - 开关
    52kHz
  • 供应商器件封装
    TO-220-5
  • 电压 - 输入(最小值)
    4V
  • 电压 - 输入(最大值)
    40V
  • 电流 - 输出
    1A
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    12V