LM2588S-3.3/NOPB
零件编号:
LM2588S-3.3/NOPB
产品分类:
描述:
IC REG BST FLYBACK 3.3V 5A TO263
包装:
Bulk
库存 4005
最小 : 41
数量
单价
价格
41
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    TO-263-8, D2PAK (7 Leads + Tab), TO-263CA
  • 拓扑结构
    Boost, Flyback, Forward Converter
  • 输出数量
    1
  • 频率 - 开关
    100kHz ~ 200kHz
  • 供应商器件封装
    TO-263 (DDPAK-7)
  • 输出类型
    Fixed
  • 功能
    Step-Up, Step-Up/Step-Down
  • 电压 - 输入(最小值)
    4V
  • 电压 - 输入(最大值)
    40V
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    5A (Switch)
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.3V