LM2595SX-3.3/NOPB
零件编号:
LM2595SX-3.3/NOPB
产品分类:
描述:
IC REG BUCK 3.3V 1A TO263
包装:
Bulk
库存 2100
最小 : 125
价格
125
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
  • 频率 - 开关
    150kHz
  • 供应商器件封装
    TO-263 (DDPAK-5)
  • 电压 - 输入(最小值)
    4.5V
  • 电压 - 输入(最大值)
    40V
  • 电流 - 输出
    1A
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.3V