LM2651MTCX-3.3/NOPB
零件编号:
LM2651MTCX-3.3/NOPB
产品分类:
描述:
IC REG BUCK 3.3V 1.5A 16TSSOP
包装:
Bulk
库存 6025
最小 : 140
数量
单价
价格
140
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • 频率 - 开关
    300kHz
  • 供应商器件封装
    16-TSSOP
  • 电压 - 输入(最小值)
    4V
  • 电压 - 输入(最大值)
    14V
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    1.5A
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.3V