LM2673SD-3.3/NOPB
零件编号:
LM2673SD-3.3/NOPB
产品分类:
描述:
IC REG BUCK 3.3V 3A 14VSON
包装:
Bulk
库存 1850
最小 : 84
价格
84
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    14-VDFN Exposed Pad
  • 频率 - 开关
    260kHz
  • 供应商器件封装
    14-VSON (6x5)
  • 电压 - 输入(最小值)
    8V
  • 电压 - 输入(最大值)
    40V
  • 电流 - 输出
    3A
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.3V