LM2675LD-3.3
零件编号:
LM2675LD-3.3
产品分类:
描述:
IC REG BUCK 3.3V 1A 16WSON
包装:
Bulk
库存 2282
最小 : 213
价格
213
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    16-WFDFN Exposed Pad
  • 频率 - 开关
    260kHz
  • 供应商器件封装
    16-WSON (5x5)
  • 电压 - 输入(最小值)
    6.5V
  • 电压 - 输入(最大值)
    40V
  • 电流 - 输出
    1A
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.3V