LM2675N-12/NOPB
零件编号:
LM2675N-12/NOPB
产品分类:
描述:
IC REG BUCK 12V 1A 8PDIP
包装:
Bulk
库存 1967
最小 : 91
数量
单价
价格
91
  • 安装类型
    Through Hole
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    8-DIP (0.300", 7.62mm)
  • 频率 - 开关
    260kHz
  • 供应商器件封装
    8-PDIP
  • 电压 - 输入(最小值)
    6.5V
  • 电压 - 输入(最大值)
    40V
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    1A
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    12V