LM2679S-3.3
零件编号:
LM2679S-3.3
产品分类:
描述:
IC REG BUCK 3.3V 5A DDPAK
包装:
Bulk
库存 1605
最小 : 5
价格
5
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    TO-263-8, D2PAK (7 Leads + Tab), TO-263CA
  • 频率 - 开关
    260kHz
  • 供应商器件封装
    DDPAK/TO-263-7
  • 电压 - 输入(最小值)
    8V
  • 电压 - 输入(最大值)
    40V
  • 电流 - 输出
    5A
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.3V