LM2852YMXAX-1.8
零件编号:
LM2852YMXAX-1.8
产品分类:
描述:
IC REG BUCK 1.8V 2A 14HTSSOP
包装:
Bulk
库存 3466
最小 : 228
数量
单价
价格
228
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    14-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • 频率 - 开关
    500kHz
  • 供应商器件封装
    14-HTSSOP
  • 电压 - 输入(最小值)
    2.85V
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    2A
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.8V