LM2853MH-1.8
零件编号:
LM2853MH-1.8
产品分类:
描述:
IC REG BUCK 1.8V 3A 14HTSSOP
包装:
Bulk
库存 1607
最小 : 7
价格
7
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    14-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • 频率 - 开关
    550kHz
  • 电压 - 输入(最小值)
    3V
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 电流 - 输出
    3A
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.8V