LM3670MF-1.8
零件编号:
LM3670MF-1.8
产品分类:
描述:
IC REG BUCK 1.8V 350MA SOT23-5
包装:
Bulk
库存 16993
最小 : 559
价格
559
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    SC-74A, SOT-753
  • 频率 - 开关
    1MHz
  • 供应商器件封装
    SOT-23-5
  • 电压 - 输入(最小值)
    2.5V
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 电流 - 输出
    350mA
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.8V