LM3671MF-1.6/NOPB
零件编号:
LM3671MF-1.6/NOPB
产品分类:
描述:
IC REG BUCK 1.6V 600MA SOT23-5
包装:
Bulk
库存 2600
最小 : 367
价格
367
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    SC-74A, SOT-753
  • 频率 - 开关
    2MHz
  • 供应商器件封装
    SOT-23-5
  • 电压 - 输入(最小值)
    2.7V
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 电流 - 输出
    600mA
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.6V