LM3676SD-1.5/NOPB
零件编号:
LM3676SD-1.5/NOPB
产品分类:
描述:
IC REG BUCK 1.5V 600MA 8WSON
包装:
Bulk
库存 2596
最小 : 404
价格
404
  • 工作温度
    -30°C ~ 85°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    8-WFDFN Exposed Pad
  • 频率 - 开关
    2MHz
  • 供应商器件封装
    8-WSON (3x3)
  • 电压 - 输入(最小值)
    2.9V
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 电流 - 输出
    600mA
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.5V