LM3677LEE-1.8/NOPB
零件编号:
LM3677LEE-1.8/NOPB
产品分类:
描述:
IC REG BUCK 1.8V 600MA 6USON
包装:
Bulk
库存 2217
最小 : 318
价格
318
  • 工作温度
    -30°C ~ 85°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    6-UFDFN
  • 频率 - 开关
    3MHz
  • 供应商器件封装
    6-USON (2x1.5)
  • 电压 - 输入(最小值)
    2.7V
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 电流 - 输出
    600mA
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.8V