LM3691TL-1.8
零件编号:
LM3691TL-1.8
产品分类:
描述:
IC REG BUCK 1.8V 1A 6DSBGA
包装:
Bulk
库存 2198
最小 : 226
数量
单价
价格
226
  • 工作温度
    -30°C ~ 85°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    6-WFBGA, DSBGA
  • 频率 - 开关
    4MHz
  • 供应商器件封装
    6-DSBGA (1.5x1.3)
  • 电压 - 输入(最小值)
    2.3V
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    1A
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.8V