LM536013QUDSXRQ1
零件编号:
LM536013QUDSXRQ1
产品分类:
制造商:
描述:
IC REG BUCK 3.3V 1A 10WSON
包装:
Tape & Reel (TR)
    Active
  • 等级
    Automotive
  • 认证
    AEC-Q100
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    10-WFDFN Exposed Pad
  • 频率 - 开关
    2.1MHz
  • 供应商器件封装
    10-WSON (3x3)
  • 电压 - 输入(最小值)
    3.55V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    1A
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.3V