LM8801TMX-1.2/NOPB
零件编号:
LM8801TMX-1.2/NOPB
产品分类:
描述:
IC REG BUCK 1.2V 600MA 6DSBGA
包装:
Bulk
库存 16600
最小 : 367
数量
单价
价格
367
  • 工作温度
    -30°C ~ 85°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    6-WFBGA, DSBGA
  • 频率 - 开关
    6MHz
  • 供应商器件封装
    6-DSBGA (1.44x1.16)
  • 电压 - 输入(最小值)
    2.3V
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    600mA
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.2V