LMR34206FSC5RNXTQ1
零件编号:
LMR34206FSC5RNXTQ1
产品分类:
制造商:
描述:
IC REG BUCK 5V 600MA 12VQFN
包装:
Cut Tape (CT)
    Active
  • 等级
    Automotive
  • 认证
    AEC-Q100
  • 安装类型
    Surface Mount, Wettable Flank
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    12-PowerVFQFN
  • 频率 - 开关
    2.1MHz
  • 供应商器件封装
    12-VQFN-HR (3x2)
  • 电压 - 输入(最小值)
    4.2V
  • 电压 - 输入(最大值)
    42V
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    600mA
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    5V