LMR36503RS3QRPERQ1
零件编号:
LMR36503RS3QRPERQ1
描述:
IC REG BUCK 3.3V 300MA 9VQFN
包装:
Cut Tape (CT)
    Active
  • 等级
    Automotive
  • 认证
    AEC-Q100
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    9-PowerVFQFN
  • 频率 - 开关
    200kHz ~ 2.2MHz
  • 供应商器件封装
    9-VQFN-HR (2x2)
  • 电压 - 输入(最小值)
    3V
  • 电压 - 输入(最大值)
    65V
  • 电流 - 输出
    300mA
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.3V