LMR36506RFRPER
零件编号:
LMR36506RFRPER
描述:
IC REG BUCK ADJ 600MA 9VQFN
  • 工作温度
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • 频率 - 开关
    200kHz ~ 2.2MHz
  • 供应商器件封装
    9-VQFN-HR (2x2)
  • 输出类型
    Adjustable
  • 功能
    Step-Down
  • 电压 - 输入(最小值)
    3V
  • 电压 - 输入(最大值)
    65V
  • 电流 - 输出
    600mA
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1V
  • 电压 - 最大输出
    65V