LT1107CS8-12#TRPBF
零件编号:
LT1107CS8-12#TRPBF
产品分类:
描述:
IC REG BUCK BOOST 12V 1.5A 8SO
包装:
Tape & Reel (TR)
  • 工作温度
    0°C ~ 70°C
  • 封装 / 外壳
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 拓扑结构
    Boost, Buck
  • 输出数量
    1
  • 频率 - 开关
    63kHz
  • 供应商器件封装
    8-SO
  • 输出类型
    Fixed
  • 功能
    Step-Up, Step-Down
  • 电压 - 输入(最小值)
    2V
  • 电压 - 输入(最大值)
    30V
  • 输出配置
    Positive or Negative
  • 电流 - 输出
    1.5A (Switch)
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    12V