LT8609AJDDM-3.3#TRPBF
零件编号:
LT8609AJDDM-3.3#TRPBF
产品分类:
描述:
IC REG BUCK 3.3V 3A 10DFN
包装:
Tape & Reel (TR)
  • 安装类型
    Surface Mount, Wettable Flank
  • 工作温度
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    10-WFDFN Exposed Pad
  • 频率 - 开关
    200kHz ~ 2.2MHz
  • 供应商器件封装
    10-DFN (3x3)
  • 电压 - 输入(最小值)
    3V
  • 电压 - 输入(最大值)
    42V
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    3A
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.3V