LT8618EDDB-3.3#TRMPBF
零件编号:
LT8618EDDB-3.3#TRMPBF
产品分类:
描述:
IC REG BUCK 3.3V 100MA 10DFN
包装:
Cut Tape (CT)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 频率 - 开关
    200kHz ~ 2.2MHz
  • 供应商器件封装
    10-DFN (3x2)
  • 电压 - 输入(最小值)
    3.4V
  • 电压 - 输入(最大值)
    60V
  • 电流 - 输出
    100mA
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.3V