LTC1502CS8-3.3#PBF
零件编号:
LTC1502CS8-3.3#PBF
产品分类:
制造商:
描述:
IC REG CHARGE PUMP 3.3V 10MA 8SO
包装:
Bulk
库存 2400
最小 : 86
数量
单价
价格
86
  • 工作温度
    0°C ~ 70°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 拓扑结构
    Charge Pump
  • 输出数量
    1
  • 频率 - 开关
    500kHz
  • 供应商器件封装
    8-SO
  • 输出类型
    Fixed
  • 功能
    Step-Up
  • 电压 - 输入(最小值)
    0.9V
  • 电压 - 输入(最大值)
    1.8V
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    10mA
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.3V