LTC3311JV-0.875#PBF
零件编号:
LTC3311JV-0.875#PBF
产品分类:
描述:
IC REG BUCK 0.875V 12.5A 18LQFN
包装:
Tray
  • 工作温度
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    18-TFQFN Exposed Pad
  • 频率 - 开关
    500kHz ~ 5MHz
  • 供应商器件封装
    18-LQFN (3x3)
  • 电压 - 输入(最小值)
    2.25V
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 电流 - 输出
    12.5A
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    0.875V