LTC3624EDD-3.3#PBF
零件编号:
LTC3624EDD-3.3#PBF
产品分类:
制造商:
描述:
IC REG BUCK 3.3V 2A 8DFN
包装:
Bulk
库存 3246
最小 : 62
数量
单价
价格
62
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    8-WFDFN Exposed Pad
  • 频率 - 开关
    2.25MHz
  • 供应商器件封装
    8-DFN (3x3)
  • 电压 - 输入(最小值)
    2.7V
  • 电压 - 输入(最大值)
    17V
  • 电流 - 输出
    2A
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.3V