MAX1572ETC075+
零件编号:
MAX1572ETC075+
产品分类:
描述:
IC REG BUCK 0.75V 800MA 12TQFN
包装:
Bulk
库存 2598
最小 : 213
数量
单价
价格
213
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    12-WQFN Exposed Pad
  • 频率 - 开关
    2MHz
  • 供应商器件封装
    12-TQFN (4x4)
  • 电压 - 输入(最小值)
    2.6V
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    800mA
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    0.75V