MAX1921EUT15+T
零件编号:
MAX1921EUT15+T
产品分类:
描述:
IC REG BUCK 1.5V 400MA SOT6
包装:
Bulk
库存 101600
最小 : 168
价格
168
规格
  • 零件状态
    Obsolete
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    SOT-23-6
  • 频率 - 开关
    Up to 1.2MHz
  • 供应商器件封装
    SOT-23-6
  • 电压 - 输入(最小值)
    2V
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 电流 - 输出
    400mA
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.5V