MAX1921EUT33-T
零件编号:
MAX1921EUT33-T
产品分类:
描述:
IC REG BUCK 3.3V 400MA SOT23-6
包装:
Bulk
库存 16453
最小 : 144
价格
144
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    SOT-23-6
  • 频率 - 开关
    Up to 1.2MHz
  • 供应商器件封装
    SOT-23-6
  • 电压 - 输入(最小值)
    2V
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 电流 - 输出
    400mA
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.3V