MAX20039BATPB/VY+T
零件编号:
MAX20039BATPB/VY+T
产品分类:
描述:
IC REG BUCK BOOST PROG/4V 20TQFN
包装:
Tape & Reel (TR)
    Active
  • 等级
    Automotive
  • 认证
    AEC-Q100
  • 安装类型
    Surface Mount, Wettable Flank
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装 / 外壳
    20-WFQFN Exposed Pad
  • 拓扑结构
    Buck-Boost
  • 输出数量
    1
  • 频率 - 开关
    200kHz ~ 2.2MHz
  • 供应商器件封装
    20-TQFN-EP (4x4)
  • 输出类型
    Programmable (Fixed)
  • 功能
    Step-Up/Step-Down
  • 电压 - 输入(最小值)
    2V
  • 电压 - 输入(最大值)
    40V
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    600mA
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    4V (5V)
  • 电压 - 最大输出
    15V