MAX20059ATCA/VY+
零件编号:
MAX20059ATCA/VY+
产品分类:
描述:
IC REG BUCK ADJ 12TDFN
包装:
Tube
PDF:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 零件状态
    Active
  • 等级
    Automotive
  • 认证
    AEC-Q100
  • 安装类型
    Surface Mount, Wettable Flank
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    12-WFDFN Exposed Pad
  • 频率 - 开关
    200kHz ~ 2.033MHz
  • 供应商器件封装
    12-TDFN-EP (3x3)
  • 输出类型
    Adjustable
  • 功能
    Step-Down
  • 电压 - 输入(最小值)
    4.5V
  • 电压 - 输入(最大值)
    72V
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    0.8V
  • 电压 - 最大输出
    64.8V